Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Ringonet, тогда возможно тебе стоить обратиться к Артему Богданову за необычным комплиментом
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Лимонным маслом натер инструмент!К бою готов! Это новый тренд!Все натрем свои инструменты!Лимонное масло и красные ленты!
Ringonet, ну видимо я такой отсталый, раз не издеваюсь. я вон над jt бы издевался, но пообещал в позоре с ним не сраться.приходится лобстера дразнить. А тебя даже и не думал. А надо?
Нужен совет клуба. На ноуте отпаялся северный мост. Вылечил прогревом, но говорят, это лечение на месяц. Или около того. И посему, мне советуют этот ноут слить побыстрей. И вот в этом-то и проблема. Как я продам ноут как рабочий, зная, что продаю собственно труп? Это же нечестно. Как бы вы поступили?
Them, цветочек на