Bad Blood, я щас использую khaerjus compressor и встроенный кубейсовский amp simulator

звук весьма ничо, по крайней мере, для моего баса за 4 тыр
... и добавил:правда, у меня обычные компьютерные колонки, а не мониторы, так что
... и добавил:правда, никто не жаловался на бас, прописанный в оранж гоблина