Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
SlackerVK, я выпил все песни Томагаук, и мне стало плохо
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Эдуард Пулашкин, а чо радостный такой? ваван твой друк?
закусывать мистером бунглом надо потому что...
SlackerVK, а у меня такой до сих пор есть:
хочу лэйсы в гитару. чисто из чувства фетишизма
Я накурен в гостях у двоюродного брата жены. Что делать?