вот хотел вам задать вопрос, вы палюбасу должны знать, выж все профессионалы тут: вот насколько сильно влияет включенный на ночь увлажнитель воздуха на состояние непросохшей толком новой акустической гитары если она висит на стене на креплении. Стоит ли её на ночь убирать в чехол? Стоит ли вообще с неприкрытой гитарой пользоваться увлажнителем? Я чёт переживаю за свою дешовую палку, я знаю какие звездецкие проблемы иногда вылазят у дешовых палок

Вот взял бы за 60 о таких вещах не беспокоился бы, а тут боюсь винтить начнёт.
