пытаюсь в зале определять знаки в асцендентах по внешности

скоро начну даты рождения спрашивать

прочитал трактат о Чёрной Луне

всё плохо

то есть она отвечает за сферы жизни, где всё плохо

это была самая страшная книга в моей жизни

вскрытие пороков, стыд, уныние и отчаяние

но радует, что у каждого есть своя черная луна, своя червоточина, точнее, несколько

с чем-то можно бороться, с чем-то сил не хватит

что-то самому видно, а что-то сам человек никогда не заметит, хотя ему всю жизнь талдычат об этом

перед женой пока не палился, т.к. там у меня некоторые вещи как раз из раздела "я тебе всегда об этом говорила!

а ты "нет-нет, ничего подобного, всё не так"

вангую: у акла есть аспект черной луны с венерой, либо черная луна в тельце или весах
