eViLL, жду хорошей премии на работе, приобрёл бас филпро в обмен на птеродрайвер, продумываю пару каверов, подписался на ещё один потенциально очень угарный проект, пдрачиваю технику, в конечном итоге жду дня, когда смогу бросить работу и полностью посвятить себя басизму и почим музицированиям. вообщем я нетипично оптимистичен, несмотря на то, что конкретно сейчас дико не хватает свободного времени, чтобы делать дела которые прям надо делать, иначе светит долгая вагина
... и добавил:akl, зачем трэш?
