Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
до начала полномасштабной войны где-то месяц-два. Надо быть в курсе.
-Urus-, каверы на Любэ играть будем?
стреплоки полнейший шлак. только что гитара упала на пол со стреплока. даже небольшая вмятинка на жопе образовалась об пол. стреплок на ремне тупо поворачивается вниз открытой частью, и соскакивает с хлипкого замка. сделать так чтобы он не поворачивался не получается даже суперклеем
ты просто неудачник
Это ты всё из оффтопа узнал?
всё плоховидюха навернулась на домашнем компе хотя долго работала, 5 лет что ли GeForce GTX 470 кто шарит, посоветуйте чё-нить, не шарю ваще
eViLL, я тебе покушать принёс Best Beer Ad Ever - Thirsty For Beer HD
всвязи с мои предупреждением просто скажу что я ничего не понял
всё плохо всё в три раза дороже чем было до декабря ищи шестую серию с рук
Новая же в твою материнку не влезет.