не попадает
попадает ровно настолько, насколько он знает субъект
все, что он пишет обо мне, например, я могу безошибочно проследить, откуда он это взял
это все основанно на том, что я здесь писал
не знаю, отдает он себе отчет в этом
еще есть значительная часть меня, которую никто из вас не знает, и по «странному» совпадению он в своих гороскопах ее даже не колупнул, не то что не описал 
это все основанно на том, что я здесь писал
я ждал, когда ты это скажешь

этот момент неизбежен

без этого ничего не получится, т.к. в гороскопе только потенциалы, с твоим гороскопом есть еще 300000 людей, 600000 собак, несчетное количество мышей, тараканов, событий и предметов. астрологический язык адово символичен, а с твоим складом ума нужна ультрарациональная трактовка, ничего не зная о тебе, будет только невнятные описания склонностей характера, родившихся в этот день. да, есть искушение "подгонки", но всё, из того, что я писал, основано прежде всего на конкретном гороскопе, т.е. это там есть как основополагающий принцип, и конкретная трактовка - просто один из кажущихся правдоподобными выводов

но то, что вызывает конкретное проявление есть и будет всю жизнь, и будет проявляться под разными видами, но суть астрологическая будет одна и та же всю жизнь, правда, по-разному включающаяся разными транзитами планет текущего дня
еще есть значительная часть меня, которую никто из вас не знает
да уж надеюсь, что ты не целиком проецируешься в позоре

да и не забывайте, что я без году неделю этим занимаюсь, только в виде опыта, в рамках позора

что сегодня узнал, то везде и ищу

никого серьёзно не заставляю воспринимать, но если что-то где-то совпало или не совпало - пишите, т.к. только так я могу с этим разобраться

мне важно практическое проявление, согласен на любое практическое исследование

я понимаю, что всё это очень weird

Меня самого не покидает мысль, что это всё только ловушка для ума, но разоблачение не так-то просто, как кажется. посмотрел кучу роликов на тему "разоблачение астрологии", но там никто даже не потрудился сколько-нибудь глубоко копнуть, так что всё мимо

Даже Докинс облажался, чем очень разочаровал. По сути, со знанием дела никто ничего не говорит, потому что там поди разберись шо творится

Я бы с удовольствием посмотрел какое-нибудь грамотное разоблачение, но чёт не видать таких

Предъявы обычно такие:
1. созвездия сдвинулись за тыщщи лет, там где был телец, давно не телец, а тупые астрологи не знают

Ответ: на самом деле зодиак не опирается на созвездия, действительно, когда всё начиналось ,он совпадал с расположением этих созвездий ( почему и назвали каждый знак), но звёзды сместились, а принцип остался, каким был. отчет каждый год ведется от точки весеннего равноденствия.
2. прецессия земной оси. тупые астрологи не учитывают смещение земной оси

Ответ: учитывают

3. планеты не могут влиять на людей, они далеко и т.д.

Ответ: это самый мракобесный камень преткновения. Моё мнение: да, не влияют

Но влияет некий общий принцип, тот же, что и движет этими самыми планетами. Планеты - просто маркеры этого принципа, создающие реперные точки гороскопа. Никто, из тех кто всерьез изучал вопрос (из более-менее нового времени) не смог как-то понять природу этого принципа. Возможно, Юнг подошёл ближе всех, связав его с архетипами (не с человеческими, а с "абсолютными", например, у него то, что заставляет кристалл развиваться по определенной программе и стремиться расти по определенной программе (заметьте, не всегда у него это получается ровно, но он "старается") - это тоже архетип. Но про минералы я тут уже не буду говорить, а то сожгут на костре

хотя не, скажу вкратце

они живые!


4. я знаю одинаковое кол-во людей, у которых гороскоп "похож" и у которых вообще не похож

это всё общие абстрактные определения, подходящие каждому

Ответ: а вот хуй

Так получается, если принимать за астрологию то, что печатают в журналах

На этом же Докинс позорно облажался

Да, есть шанс, что ты окажешься ярко выраженным водолеем, например, но шанс такой - 1/1000 или меньше

Совместимость по солнечным знакам - вообще бред по сути

Совместим любой знак с любым, а вот конкретные 4 планеты, которые никто у себя не знает влияют очень драматично

и ваще
