да вот сколько не видел увлеченных этим делом людей - ни один ни разу не угадал мой знак зодиака, зато постфактум много чо могли "объяснить" 
а так хуй угадаешь

асцендент можно угадать, если выражен, и то, если там планет нет в первом доме

либо синтетический знак (среднее арифметическое), а он не всегда совпадает с солнечным. Запомните!

солнечный знак важен прежде всего только для самого его обладателя, это его мироощущение. Для окружающих часто он неочевиден, недоступен, непонятен. И неинтересен

Солнечный знак проявляется, если ты осознаешь себя как целостную личность, живешь чётко по своим принципам, проявляешь силу воли, развиваешься. Большинство же живет по луне или еще по чему похуже
... и добавил: 
... и добавил:
ми-фа-ми тут уже подгонял время рождения, ошибочно записанное в метриках 
эксперимент провалился, согласен

нужно шарить гораздо больше, чтоб двигать

гений из меня сомнительный
ты просил ярко выраженного

ща посчитаем твой синтетический знак
