может просто не стоит во внешний оффтоп вылазить если сообщаешь модератору о нарушениях не из-за нарушений а из-за своих каких-то старых обид?

нужно просто сидеть в тёплом позорчике и будет щастье
... и добавил:хотя я такой же, есть пару человек на ГП которых я прям ваще не перевириваю, я вот тоже не упущу случая спадлить
