Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
может просто не стоит во внешний оффтоп вылазить если сообщаешь модератору о нарушениях не из-за нарушений а из-за своих каких-то старых обид? нужно просто сидеть в тёплом позорчике и будет щастье ... и добавил:хотя я такой же, есть пару человек на ГП которых я прям ваще не перевириваю, я вот тоже не упущу случая спадлить
El clubo de vergüenza segunda mano
Кстати, есть что-нибудь клёвое про пиратов и парусники?
eViLL, хз. я весьма дебилоустойчив, но он меня люто выводит. и дело абсолютно не в его позициях по тем или иным вопросам, а в манере отстаивания этих позиций. даже если бы мы были по одну сторону баррикад относительно религии/порно/тату/Ууу, он бы меня все равно клинил
Тайны мадам Вонг ... и добавил:Пираты хх века ... и добавил:Да много чо