NikkiShem, так ты же не говоришь ничего. я от тебя ещё не слышал на репе "у меня тут материал, давайте поработаем над ним". я твои наработки слышал и знаю что они хороши, потому я за них вступлюсь если что. только не надо делать вид типа "вы меня всё равно не слушаете и не цените" и просто отворачиваться от того что происходит, потому что какие-то вопросы вызывают брожение. всегда такая херня есть, есди с людьми играть. только можно стоять на своём, но уметь идти на компромиссы, и работать, а можно раззадориваться из-за любых расхождений и менять коллективы каждый год, начиная всё сначала. нахуй тогда этим заниматься вообще, если постоянно бросать на пол-дороги, вместо того чтобы двигаться вперёд?