Чё-то одни говорят, шо 9 тыр с торгом норм, другие не очень 
ну их в баню, шесть тысяч с торгом, а лучше обменять на что нибудь, на примочку так какую-нибудь, струны,
продукты, а лучше на акустику фендер/ибанез с целью перепродать ее, а то дешевая электричка - неликвид, дедушкин гитар всегда хорошо продавались