Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
EMG51, а чё продаёшь?... и добавил:в смысле, пачиму
Я бы тоже хотел продавать ебунец.Только нет его у меня
... и добавил:Заглянуть внутрь.. день начался правоНазад дороги в грязь городке живет.. все времяМедленно поворачивается.. сигналов высокой.. то, что происходит рядомВсе времяМангуста мухУдален из разаСобытие для глазВ середине дня они собрались по одномуВсе времяИстория лежит в основе.. мангуста мухи наВыйдя на улицу, они ездят.. мангуста мухи на
все мы немножечко акл
хочу стратокастер или телексатер... хочу играть блюз... а можно еще и ибанез S серию
а я в пальто и полмосквы дал круга
втф?
не сыпь мне сахер на хер