Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
eViLL, Ивлел! (нажмите чтобы показать/спрятать)у тебя потолок в тумбе от лампочки сильно греется? что если использовать вместо тумбочки картонную коробку? не слишком пожароопасно?
пожароопасно конечно
(нажмите чтобы показать/спрятать)чёто я ни понил. Ты же в картонной и делал? Акл это ты ещё или уже майор фсб тут мне вопросы с твоего акка задаёт? ... и добавил:майор фскн?
у меня были только две стенки картонные, а верх низ и два бока из деревянной фанеры. ламповая голова же. и лампа была всего 30 ватт, а надо хотяб 50. конечно внутри все фольгой залепить, на потолок еще можно жестянку даже какую-нибудь
с натуральным енотом
ну друк мой ты же умный. Ты же должен знать о теплопроводности, что воздух температурой 40 градусов ничего не сделает картонной коробке (ну может чуток покорёжит... от картона зависит) а вот если на этот картон наклеить железную фольгу то она нагреется намного больше чем 40 градусов и через определенное время всё вспыхнет накуй
сфига ли он нагреется наоборот фольга будет сильнее отводить тепло и рассеивать его по большой площади
akl, и вытяжка нужна не в боковой стенке а прям в потолке - так горячий воздух долго не стоит под потолком и не нагревает ... и добавил:да по какой площади, она в себя это тепло будет забирать пока не разогреется градусов до 70