Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
а как на второй этаж залазить?
подарите мне рыбку петуха
_Shamrock_, ты о чём?
ты лучше в 2х этажном жигуле покатайсо у меня на парковке у работы стоит. И он же у дома торчит у лондонмолла