Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
все равно некрасиво с ее стороны не поблагодарить.Красивая хоть?
El clubo de vergüenza segunda mano
Э, ну, фигура, гм, не очень. Лицо не с обложки. Одета хипстеровато. (нажмите чтобы показать/спрятать)Ты красивее.
Rolly, ты и сейчас с этой девушкой?
_Shamrock_, да всего 100 километров от моего города. Да, там набережная красивая, особенно ночью. По поводу развлечений - не особо, хотя мы с другом ходили ночью по барам.
_Shamrock_, 12 минут немного. Я бывало, через ГЭС и шлюx пешком ночью ходил.