Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Пиздa тебе, Сколково ебаное
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
нифига себе тут дела творятся!а слабо настоящитй цветочек предъявить, а не всякую автозамену дешовую?
да легко
у меня появился новый друг но от этого я не стал более успешен и социализирован, потому что это жестокий барбарис
... и добавил:это нещитово!
у меня появился новый друг но от этого я не стал более успешен и социализирован, потому что это жестокий барбарис ... и добавил:да легко http://pozor.zz.mu/pozor/pozor1.html
надо еще нормальных друзей искать