Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
чапаев и пустота!!!!11!!! есть какойто сюр американский, ибо там книга выходила под названием мизинец будды. поищи
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
как лягу с телефоном не гуглится. а у компа забываю постоянно ... и добавил:вообще как можно смотреть? ты смотрел?
(Ссылка на вложение)
Я вижу множество причин, почему фильм по пелевину не может быть хорошим Если только он не отличается от книги чуть менее, чем полностью
Такой хороший уютный вечер. Еще бы кружечку живого нефильтрованного и душевного собеседника. Вообще б огонь был