он сколько уже там тусуется? помоему пора бы уже и становую делать 
... и добавил:
Trashmet, а спину почему боишься согнуть? 
ога, обратный узкий хват - спина и бицуха. шутки шутками, но делать его мне было ничуть не легче чем широкий.
а становая - не покидает ощущение что спина круглится при отрыве и приземлении.
а гиперэкстензии - куда же без них. делаю с самого начала