хочешь общаться с окружающими но не хочешь знакомиться? найди работу листовки раздавать на улице, или орать чёнить в мегафон на всю улицу, или свидетелем иегова на худой конец
... и добавил:вообще аклу сам аллах велел становиться программистом - чем меньше ты социализируешься и общаешься с людьми, чем больше ты времени проводишь тупя дома за компьютером тем круче ты программист
... и добавил:ну при условии что ты тупишь в форумы и язык программирования а не в тупые сериалы про средневековую еблю
