_Shamrock_, ну и зря ты так, что "не сдалась". Есть такая штука как двусмысленность. Вот пошутил тот парень насчёт привлечения, а дальше решать тебе: или ты делаешь вид, что это просто разговор для расслабления, или что это заигрывание. Если второе, то отвечаешь также игриво-двусмысленно. Суть в том, чтобы после каждого шага любой мог выйти из игры и оба могли сохранить лицо, а не остаться в дураках. Как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки. А дошутиться можно до того, что пригласить домой сделать тебе фотосессию (типа для того и накрасилась, а типа из друзей "пока никто не может" или "у подруги появились срочные дела"). Двусмысленность с одной стороны нужна, чтобы самой съехать с темы если что. И чтобы сделать себе защиту от случайных свидетелей и длинных языков - можно всё отрицать и утверждать, что это были шутки.
В общем игра, театр - весьма полезные вещи в сложных случаях.
... и добавил:Короче, язык до Киева доведёт.
