Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать)растение отправляется в утиль по совету бывалых
чё прям в мусорку чтоль
eViLL, в микроволновку и тести
я привык платить чуть больше за вещи подразумевая что за бОльшую цену я получаю более качественный продукт. И как же я ненавижу когда случается вот такая фигня ... и добавил:ей пользоваться то после этого вообще можно будет? микроволновкой
все мы немножечко акл
вот именно - золотой всё плохо
я всё ищу спорт который будет приносить удовольствие и при этом будет подешевле это точно не про страйкбол
El clubo de vergüenza segunda mano
Воркаут
там опять спортивная хавка, потом анаболики и прочее