Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
я сам примерно так открываю нож, а закрываю как раз иначе.
Пришёл к выводу, что Дрим Тятр по сути попса
(нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=9ZJTM03UByU
Дык не всё ж сношать мозги людям математикой, сделали и мелодичные припевы попсовее.
El clubo de vergüenza segunda mano
Интересный чувачок, ага.
было дело я как то тут давно постила видео, что он самый быстрый барабанер
там же девушка....
А как же КиШ?
Кто о чём, а у девушек одно на уме.
девушки?
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
В общем, я доволен собой - раскусить Дрим Тятр, шутка ли.