Рубрега #трустори в Пазаре.

По четвергам у меня обычно занятие по вокалу. А т.к. я весь день сижу дома и играю, ибо в отпуске, чувство времени как-то подзамылилось. И вот я понимаю, что надо б поторапливаться, а ещё похавать же надо. Ну и у меня параллельно альбомец этих самых перцев играет.

Приготовил, сижу вкушаю плоды своих приготовлений.

И заиграла эта тема...
Да ещё эта флейта потом. Слышу это и понимаю, что под такую музыку точно никуда не заторопишься.

Ибо полный расслабон.

Но я таки-доел, собрался, и погнал на вокаль, предупредив, что чутка опоздаю.

А после вокала съездил на пр-т Чернышевского и купил там Хоть Рэйлс фо Теле.

p.s. Но больше всего убило в этом замечтательном треке, что под конец они решили чё-то спеть.
... и добавил:ЭмСи Раааайд
