фигня же не в том, что вот прямо щас всё плохо
фигня в том, что надо хоть че то поменять
... и добавил:возможно станет хуже, но зато будет энергия это исправить
... и добавил:я, если честно, сам почти щас как акл в плане настроения
... и добавил:просто у меня это часто бывает и я перестал на это внимание обращать особое
