Меня на работе подъебывали сегодня

У нас в кабинете очень холодно из за одной заразы, которая свое окно постоянно держит открытым, что б не сидеть в духоте и всех морозит (да, эта зараза я

) и по ногам очень дует. Купила махровые носки-домашние сапожки и в них в кабинете гоняла. Они синие

Коллега наклонился посмотреть, не в бахилах ли я

И постоянно говори, что я в бахилах

А еще сказали, что зашкалил уровень мимимишности, когда у меня была жопа и пришлось разруливать вопрос юридических лиц с приехавшей московской проверкой. Когда готовилась, попросила у котяток на работке наушники пипульками,т.к. Мои такие 🎧 а нужны были разделенные
