Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Как часто и что ты такого делаешь в Москве за полночь? У меня пару раз за лето может такая необходимость возникла бы возможно и все.Ну и электрички сейчас лучше стали с вводом скоростных Ласточек. Они комфортней, народа меньше.
У меня есть товарищ который живёт в Ульяновске и с пеной у рта мне каждый раз доказывает что в Ульяновске жить лучше чем в Москве. Надо его познакомить с джейти они найдут общий язык. ... и добавил:ЫЫЫЫыыыы кстати он тоже ездит на мерседесе 83го года выпуска
У меня есть товарищ который живёт в Ульяновске и с пеной у рта мне каждый раз доказывает что в Ульяновске жить лучше чем в Москве.
Они ходят как раз в то время, когда народ едет на работу и с работы. Что еще нужно то?
Ну я тебе доказательства кинул - с Мытищ 18 минут до метро. Это долго для тебя? Или что ты пытаешься сказать?
за 18 минут я из своего, на минутку, замкадья до третьяковской доеду
18 минут это не от "двери до двери", а как бэ время ТОЛЬКО в электричке
все мы немножечко акл
а если свободный график? 18 минут это на экспрессе
это любимая фишка всех жителей подмосковья и риэлторов сказать что "там до метро наземным транспортом 15 минут" хотя на самом деле с небольшой пробкой там уже 25, с большой 50 а до остановки этого транспорта из некоторых частей города ещё идти пешком минут 20. Там из этих "15 минут наземным транспортом" может вырасти полтора часа езды.
интересно его доводы послушать
El clubo de vergüenza segunda mano
во-во, в Питере такое постоянно 15 минут на транспорте блин до Пионерской какой-нибудь, только то, что эти 15 минут считают со скоростью 60-80км/ч, почему-то забывают сказать Так-то и от моего дома до Московского вокзала без пробок можно за 10-15 минут доехать
У меня есть товарищ который живёт в Ульяновске и с пеной у рта мне каждый раз доказывает что в Ульяновске жить лучше чем в Москве. Надо его познакомить с джейти они найдут общий язык.
ну он за то что там всё дешевле и все знают что особо богатых нет и никто никого "типа" не разводит на большое бабло в московских масштабах. Типа цены адекватные, в том числе на жильё. У него вообще какой-то непонятный мне страх что как только он сходит с вокзала в москве его сразу же начнут разводить на бабло.