Rolly, небольшое смятение
И поддержать разговор хочется и данная тема не очень. А ничего другого предложить не могу 
А ты часто выбираешь подарки с расчетом того, что его передарят?)
Нет, я просто стараюсь дарить то, что хотя бы не выбросят.
... и добавил:Но смятение - это хорошо.
... и добавил:я еще не настолько рехнулся для такого позора
По крайней мере, ты совершенно точно уже знаешь, что рехнулся. Осталось узнать, что из этого следует.
... и добавил:akl, а как ты узнаешь, что это кто-то из нас?