Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
akl, я был 2 недели на больничном, вроде казалось что вылечился в 2 захода причем: 1я неделя - в понедельник херово, до конца недели на больничном, 2я неделя то же самоесколько можно уже, один фиг не помогает
дома сидел или по улицам ходил?
ты с какой целью интересуешься? ... и добавил:конечно я бегал по улицам голый, разве есть еще варианты как проводить время на больничном
с целью, что наверняка постельный не соблюдал и на ногах все переносил
Нищеты и одиночества хватит на всех
Андрей-держи бодрей! https://youtu.be/J4cGqu2_GQQ?list=RDDfkPmbg1ymM
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
держу