я разбит. но хорошо хоть крышечка гидры есть. удержусь ли я и не упорюсь пока не уберусь на балкончике как планировал? или опять забью на все и хапну? самому интересно
... и добавил:
r3d0ut, ты извини что я так резко тогда. на самом деле ты мне нравишься и я желаю тебе только добра. хз что с о мной