о я же не рассказал вчерашнюю мегапозорную историю, в ходе которой я проявил высший уровень пассивной агрессивности и испытал приступ бессильной злобы.
ехал в автобусе с работы, освободилось место, я сел на него. а там как раз форточка такая маленькая сверху, в автобусе духота, на улице +5, все в пуховиках, я хоть не в пуховике но все равно жарко и стремно, открываю фотрочку. вдруг подходит кондукторша демонстративно закрывает ее прямо через
мой труп меня переваливаясь. я недоумеваю и открываю ее снова. кондукторша через некоторое время снова подходит и закрывает. и говорит "мы что тут самые умные что-ли я тут мерзнуть не собираюсь ни одна печка не работает если жарко раздеваемся". вот же мразь
... и добавил:но я ничего не ответил вообще ни слова не сказал
... и добавил:была мысль блевануть там в автобусе, но блевать не хотелось
... и добавил:а как еще можно отомстить так и не придумал