polpot, у него все нормально?

Блин. Хз в чем в Питер ехать. В утепленных кедах с типомеховой подкладкой, или просто в кроссовках

Как хоть с погодой
Трэшмент, доложи обстановку, пожалуйста, спарюсь в теплых кедах и пальто и нужны батник и кросы или нормально?

Что ж с собой брать то
