варишь картошку + лук, морковку, лаврушку, соль - перец и прочее, что есть. ничего не жаришь, просто варишь и все. без мяса. когда все готово засыпаешь туда нарезаные сырки плавленые и продолжаешь варить немного. когда сырки расплавятся все это блендером перехуяриваешь и получается отличный сырный суп-пюре
