_Shamrock_, ну так мама ж, слава Богу, не умерла? - а значит скорая оказала таки помощъ! (ну по их мнению)
... и добавил:
это реалии, к сожалению

ага, человек всю ночь провалялся с давлением под 180, уже с жизнью прощался, а скорая помогла. Она б помогла, если б приехала, сделала укол или капельницу и снизила его. А так, она дважды пила таблетку, которую ей категорически нельзя, но она сбивает хорошо давление.
... и добавил:Анюта, не корми тролля. 
... и добавил:

может до новой звездочки сообщенеГ добью
