NikkiShem, мы там репали последнее время, пока еще репали
в нашей любимой комнате был маршал жсм 900, месабуга какая-то, ампег свт какой-то, подзвученая нормальным микрофоном бочка, приличный пульт и сабвуфер для бочки
гитарные кабинеты - 4х10, басовый не помню
в других комнатах этого же чувака везде бочка подзвученая была, аппарат разнился, но на том же примерно уровне
750 рублей репа
реально за эти деньги лучше не нашлось нигде
как-то интереса ради помнится попробовали в некоей манкре на петроградке за 1200 - фигня какая то в плане звука, хотя аппарат казалось бы тоже ниче должен быть, басовый ГК там был, гитарный не помню
... и добавил:собсна я после той реп. точки решил что жсм 900 - зы бест для гитарного звука, как мне нравится
... и добавил:если на пенсии будет возможность/желание - куплю себе именно жсм 900
