Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ну блин, жить в унынии - это отстой, но иметь вкус к жизни не будучи идиотом или упоротым - крайне тяжело. и какой вывод из этого?
El clubo de vergüenza segunda mano
когда заглядываю в новостную ленту и вижу посты о том, кто как отметил НГ
Вот например Шамроше моя компания, или ещё кого-то из позорников, не нужна на праздники.
Нищеты и одиночества хватит на всех