NikkiShem, любовь многогранна, больше любви, её на всех хватит 
Люди, по-моему, просто в ахуе, когда я начинаю говорить им то, как я их ценю и люблю, и как они меня знают уже давно, т.к. в обычной жизни я не особо распространяюсь, но — чуют... есть такие, кому хочется высказать благодарность, хотя они и не делали ничего для меня. Просто за то, что они есть, и видеть их приятно
... и добавил:Речь, конечно, о сотрудницах... никто так не вдохновляет, как женщины, это ёбанный закон природы
... и добавил:Но почему нельзя быть таким без "допинга"
