я б поубивал всех коньтерстрайкеров, которые не используют наушники, но активно используют микрофон

этот микрофон отлично ловит весь шум и треск, идущий из выкрученных на громко колонок и воспроизводит его в виде адового задилеенного грохота

а если на сервере таких двое то вообще пиздец
