Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
я пожертвовал беконом чтобы не жить в балашихе
все мы немножечко акл
eViLL, знаешь анекдот про "- гражданин, проснитесь, вы обосрались! - а я и не сплю..."вот про них ... и добавил:скбль
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
просто уроды, коих много
eViLL, чет не понимаю твоей живой заинтересованностипросто уроды, коих многопоезди денёк-другой за рулем - сам всё поймешьтолько херня в том, что дорожным движением это не ограничивается
ну добейте уже ивлу до 1488, что я один стараюсь