Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
в идеале мне надо искать работу, не связанную с IT ненавижу это какашка но я так устал начинать сначала
r3d0ut, иди в сисадмины, они же вроде ниче не делают
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
еще несколько лет и ты умрёшь
из-за образования потмоу что оно давало хоть какие-то шансы на трудоустройство а учиться на погромиста пошел потому, что тогда это было модно но я никогда не любил это на самом деле
+1489/ craftman
а я ниче не люблю на самом деле пошел бы в рантье, но денег нет