Сижу перебираю системник, меняю термопастой. Говорю, что жаль, сетевой короткий, придется системник вплотную ставить к роутеру. Сестра удивленно, мол теперь что, если напрямую подключишь, то и вай фай не будет?
Я так и выпала в осадок

так непривычно, что она в чем то не шарит
