водомет наверно можно записать. а вот для ракет придется идти куда-то в лес
... и добавил:еще карту памяти для фотика надо

а то в него влазит только 10 фотографий
... и добавил:еще проблема в том, что я боюсь идти один в лес
... и добавил:если кто-то увидит как я один в лесу пускаю ракеты из туррели - подумают что я шизофреник
