Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
Не щемлю никого специально Просто они мне подсунули анкету с вопросами типа "что я могу предложить компании" Если б не вторая, я б может дошёл до перечисления своих гусарских способностей (может именно это ей и хотелось на самом деле больше всего услышать) ... и добавил:
... и добавил: Кое-кто, кстати, кокетничает
а не специально щемишь
Тебя взяли? На кого собеседовался!?
ты ерничаешь потому что не знаешь как я живу всю жизнь. в бомжатнике. еще и идиот к тому же и чмошни
я собрала яйца в кулак
На работника по работе работы
наверно у меня шизофрения. иначе я бы что-то предпринял
Я бы предпочёл, чтобы ты кто-нибудь другое собирала в кулак
и вот как с тобой разговаривать
простая лень