polpot, а да я чет даже не заходил посмотреть на работе завал ваще жопа полная

ипическая гора тупой работы удаленной поддержкой
... и добавил:потому что намного дешевле нанимать дорогого программиста который шарит и 50 кадровиков которые хз какое вообще отношение к бухгалтерии имеют
... и добавил:друзья главных бухгалтеров, в бывшем продавщицы из бутиков и с рынков
... и добавил:я настолько сильно негодудею что надуделся
