Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
приятно такие маты ставитьвсе фигуры красиво стоят - два коня рядом, две ладьи рядом, два ферзя рядомпоследний ход был - пешка на g2 идет на g1 и становится ферзем, брать нельзя, т.к. двойной шах ферзями, поэтому и мат
Шамрок, у тебя не сегодня Д.Р.?
через кассу у тебя лаве без паспорта не возьмут)
сегодня ... и добавил:но подписи от кого не будет. Если через кассу с книжки. У меня бабушка так сделала сегодня ФИО не указаны в смс
eViLL, нет бы мужика нормального пожелал и любви
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Нищеты и одиночества хватит на всех
_Shamrock_, Всего тебе чего тока не захочешь,и шоб вовремя!
El clubo de vergüenza segunda mano