Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
полпот, я кстати скоро наверное доберусь до я есть се
eViLL, чо как дин твой?
мне как то это твое дело, твоё мракобесие и тебе одному его мракобесить
дин охуенен, звучки фокина охуенны (насколько можно судить по каким-то ссаным импульсам которые я нашёл навскидку в интернете). В звуковой карте если ручку на инструментальном входе выкрутить в ноль то сигнал всё равно проходит и звучит отлично, что заставляет сделать вывод что там не потенциометр а какой-то встроенный преамп типа как микрофонный предусилитель только для гитары. Почти не прибавляю его никогда, со звучков не усиленный сигнал уже жарит только в путь. ... и добавил:хчу прцсср
шамруша пропала со своей тру стори про поликлинику ... и добавил:у меня нет особо никаких трусторей, кроме второго зуба который полез у дочери Сиську есть ещё год как минимум а она уже зубы отращивает
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
чуть позже расскажу.
iZEP, дин гуитарс же
eViLL, когда ерасова будешь драть ?