Гвин, зацени мой новый видосег про Шарвелль Мод 3А. 
посмотрел, звук агонь!

очень близко к маршаллу

только в этот раз высоких не хватает и в самой гитаре и в миксе

добавить высоких и я бы от маршалла не отличил бы

и да, это еще и липа, а звучит
... и добавил:гром в раю смотрел

и все то, что акл перечислил тоже

Таперича полкласса и полпараллельного бывших девчонок
рассказывают,что моргни я тогда лишь глазом!…
ага, сейчас то да, а вот тогда хоть глаза сотри, цветочек там
