vira, вот демка с большой глубиной и разными скоростями.
tr.mp3 (671.19 КБ - загружено 24 раз.)
синусоидально.
можно еще поставить трехпозиционный тумблер и добавить прямоугольную волну, но ящитаю это бред и извращение - будет тарахтеть только

кстати оказалось что при включении из-за того что кондер не успевал зарядиться на пару миллисекунд пропадал звук. Сделал так, что в байпасе питание на оптопару продолжает идти. т.к. эта нога атмеги так же питает заленый светодиод, чтобы он погасал при байпасе его пришлось пересадить минусом с земли на другую ногу атмеги, которая прижимает его к земле когда надо, а когда не надо подает на него питание (через встроенный подтяжечный резистор на всякий случай если замкнет че-нибудь) и он соответственно погасает.
но переключение во время подачи звука все равно заметно - или из-за переворота фазы, но скорее всего просто потому что контакты летят и стукают, труЪ-байпас же

но это почти незаметно, так что пофиг
еще есть стандартный тремольный баг - при включении эффекта с большой глубиной возникает ощущение некоторого убавления громкости. В принципе можно поставить еще одну крутилку, которая будет наваливать усиление чтобы это компенсировать, но ящитаю это не нужно делать, да и некуда уже ее запихнуть.
и еще усиление это может привести к клиппингу, т.к. +-4 вольта в пике для мощного датчика вполне норм выхлоп, а это уже потолок для 9 вольт примочки, усиливать некуда