akl, компы лучше сбирать самому
выбор комплектухи есть? Проц i7 на 8 ядер, 16г памяти, хватит, видео от нвидия, побольше памяти, если экран больше чем full-hd, а так ну и прочее, чётам, мамку асус, радиаторы большие, жидкостные, мож пассивы найдёшь, веник любой тут велкам, не надо полностью ссд. гибридки хва боле чем